Фильм Рассмеши меня смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Пять историй о весёлых приключениях самых разных жителей и гостей столицы.

В первой новелле главный герой - телепродюсер. Он долго и упорно строил карьеру, поднимаясь к вершине успеха. Но из-за ошибки, допущенной ещё в детстве, герой рискует потерять всё.

В другой истории простая пенсионерка сталкивается с телефонными мошенниками. Но вместо того, чтобы попасться на удочку, пожилая героиня решает вывести аферистов на чистую воду.

Незадачливый доггситер находит особенный документ, который может решить жизненные проблемы как по мановению волшебной палочки.

А в истории «Не игрушки» горе-ловелас столкнётся с последствиями своей любвеобильности, когда отвергнутые дамы решат отомстить.

В финальной новелле провинциальная девушка-блоггер приезжает в Москву, чтобы исследовать столицу в компании гида-москвича. Но прогулка оборачивается неожиданными приключениями.

Смотри онлайн комедийный альманах «Рассмеши меня» на Иви.

Приглашаем посмотреть фильм «Рассмеши меня» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
4,2
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Сюжет фильма «Рассмеши меня» (2023) начинается с истории под названием «Харассмент». В новостном репортаже девушка рассказывает о новом запрете на некоторые виды смайликов. Заслуженный оператор приходит в ярость. Его увольняют из-за этого запрета. Антон Николаевич Светлов приходит на собеседование. От нового креативного продюсера ждут свежих решений, который поднимут рейтинги передачи «Не герой дня». Тот льстит Иванцову, отмечая, что вырос на его программах.

Секретарша Катя передает Иванцову срочные документы. Это дело на Светлова. Служба безопасности провела расследование. Они нашли материалы по харассменту. Случай произошел с нашим героем еще в детском садике, а теперь девушка решила все это выставить в невыгодном для Антона свете. Герой пытается оправдаться, так как ему тогда было около пяти лет. Иванцов непреклонен – ему такие кадры на их канале не нужны. Тогда мужчина решает разыграть свою карту. Он заявляет, что Иванцов антисемит, так как отказывает ему потому, что он еврей. Их генеральный директор тоже еврей. В этой ситуации ничего не остается – Антона берут на работу. Он забывает телефон в кабинете, а, когда возвращается за ним, застается Иванцова, который распускает руки с секретаршей.

Вторая новелла называется «Склероз». Розе Марковне Рубинштейн звонят мошенники из службы безопасности банка. Бабушка беспокоится, чтобы ее деньги не украли. Она передает мошеннику все данные, которые он просит. Однако в последний момент женщине звонят по домашнему телефону. Вернувшись к разговору, героиня понимает, что ее обманули. Тут ей становится плохо. Чтобы поддержать контакт, аферист переводит бабушке три тысячи рублей. Женщина быстро приходит в себя, и неожиданно заявляет, что никаких денег у нее на карте нет. Они все лежат на книжке. Далее она кладет трубку. Делая пометку об очередном успешном разводе телефонных преступников.

Третья новелла называется «Счастливый билет». Ленивый догситтер выгуливает пса. За регулярные проступки клиентка отказывается от его услуг. По воле случая, на улице герой падает и попадает рукой в собачьи фекалии, которые он совсем недавно не стал убирать. На земле он находит красную «корочку». В транспорте Виталий попадается контролерам, те хотят взять с него штраф, однако корочка майора выручает его. Это воодушевляет его. Во дворе он с помощью чужих документов заставляет троих парней собрать свои банка с алкоголем и покинуть детскую площадку.

Далее Виталий подходит к сотрудникам полиции со своей корочкой и забирает у них взятку, которую они получили от нелегалов. Герой отправляется в магазин, где с помощью корочки изымает дорогой телефон в связи с оперативной необходимостью. После такого насыщенного дня Виталий на улице сталкивается с собакой, которая пугает его своим лаем и вынуждает бежать.

Cмотреть «Рассмеши меня» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Рассмеши меняПостер Рассмеши меня