Фильм Беспринципные в деревне смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС
Развернуть трейлер

Соседи с Патриарших едут в сельскую глубинку, чтобы отпраздновать юбилей генерала. Но готовы ли столичные богачи к выживанию в обычной деревне? Конечно, нет. Конфликт с местными и расследование одного адюльтера только усложняет их положение. Ироничная летняя комедия с невероятно звёздной командой – продолжение сериального хита «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина.

Юбилей генерала Хадякова ждали все мажоры Москвы, а в итоге уважаемый именинник решил перенести праздник в неизвестную деревушку. И пригласил он только узкий круг знакомых. Впрочем, их оказалось более чем достаточно, чтобы навести шорох в глуши и отпраздновать так, чтобы наутро почти никто не помнил детали. Зато нашёлся один аноним, написавший послание с явным намёком: кто-то кому-то изменил. О ком речь? Этот вопрос теперь многим не даст покоя. Смотреть комедию «Беспринципные в деревне» можно онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Беспринципные в деревне» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
HDR10
5.1
7,2
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
53 429 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Гудит светская тусовка. Один из обитателей элитного дома на Патриарших прудах, генерал Петр Хадяков, будет отмечать юбилей, ему исполняется 60 лет. На праздник ожидается множество гостей, все мечтают попасть на банкет и обсуждают: что можно подарить человеку, у которого и так уже все есть?

Супруга генерала Валя обсуждает план праздничных мероприятий с организатором банкета Славиком, она хвалит его за изобретательность, однако юбиляр выражает недовольство. Это же придут пятьсот клоунов, и я вместе с ними. Чего ты хочешь? Хочу в самую настоящую русскую деревню. На три дня. Ты с ума сошел, столько людей со всей страны приедет! Нет, будет, как я сказал!

Известие о новой идее Хадякова обсуждается его будущими гостями. Его сосед и приятель Славик отменяет свидание с очередной любовницей, ему придется ехать в деревню с женой Людой. Мы с тобой оттуда уедем уже на следующий день, потом проведем время только вдвоем. Супруга выражает сомнения в том, что ветреный Славик не станет в деревне волочиться за очередной юбкой.

Славик предлагает своему приятелю Косте перестать хандрить по поводу развода: хочешь, я тебе туда такую девицу подгоню! Костя отказывается от этой идеи.

Михаил, адъютант генерала, заявляет своей жене Кате, что ему надоели сумасбродные выходки шефа, а потому он после возвращения в город подаст в отставку.

В тесный круг приглашенных на праздник входят также еще две семейные пары: Роман с Верой и Савва с Ларисой. Освещать юбилей взялась журналистка Юля и ее приятель Паша, которого она выдает за супруга.

Именинник с друзьями прибывает в деревню Патрикеево. Их встречают ряженые, изображающие селян. Они имитируют занятия народными промыслами, исполняют традиционный обряд встречи гостей. Приветственную речь произносит глава поселения Федор Иванович: теперь вы здесь все свои, кто к нам пожаловал – тот и местный житель. Горожанам сообщают, что в Патрикеево замечательная окружающая среда, зато отсутствует мобильная связь и интернет (мы сожгли вышку). Кондиционеры в горницах не требуются, для поддержания нужного температурного режима достаточно просто открыть окошко. И зеркал вы тут не найдете, ибо самолюбование есть грех. Зато к гостю может забрести любопытный гусь, который завтра будет присутствовать на столе в качестве одного из праздничных блюд.

Москвичи собираются в праздничном зале. На столах стоят блюда с национальными кушаньями, штофы с алкогольными напитками (водкой и настойками). Хадяков поднимается со своего места и пытается произнести тост, однако через некоторое время его прерывает Валя. Она предлагает выпить, затем берет в руки микрофон и сообщает присутствующим, что исполнит песню, сочиненную ею к шестидесятилетию своего благоверного. Звучит песня, исполненная нежности и любви к обожаемому «солдафону», которого исполнительница клянется любить и дальше.

Федор Иванович отдает распоряжение кухонной обслуге: что-то вяло празднуют. Подайте им нашей фирменной наливочки.

Разгоряченные забористым напитком друзья Хадякова начинают вести себя все более раскрепощенно. Танцы становятся более темпераментными и откровенными.

Утром, отведав рассола, столичные жители обнаруживают на доске для объявлений, выставленной на главной улице деревни, надпись большими буквами: я трахнул твою жену.

Все обсуждают новость, пытаются выяснить, кто и с кем согрешил прошлой ночью.

Это приводит к конфликту с деревенскими. Помирить гостей с хозяевами удается только Косте с Аленкой, дочерью главы. Девушка с благословения своих родителей уезжает с Костей в Москву.

Знаете ли вы, что

  • Фильм «Беспринципные в деревне» является продолжением комедийного сериала «Беспринципные» (2020), который в свою очередь был вдохновлен литературно-театральным проектом писателя и публициста Александра Цыпкина. Проект «БеспринЦыпные чтения» писатель создал совместно с продюсером Анастасией Приц в конце 2015 года. Проект подразумевает собой чтение современной российской прозы знаменитыми актерами и авторами. В чтениях принимали участие главный редактор мужского журнала Maxim Александра Маленкова, писатель Александр Снегирев, актеры Константин Хабенский, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Максим Виторган и др.
  • Режиссером проекта стал Роман Прыгунов, который срежиссировал все три сезона сериала.
  • Премьера фильма состоялась 2 марта 2023 года.
  • Cмотреть «Беспринципные в деревне» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Беспринципные в деревнеПостер Беспринципные в деревне