бесплатно

Фильм Килиманджара смотреть онлайн

У Маруси прямо в день свадьбы загадочным образом исчезает жених. В компании подруг, своего бывшего возлюбленного и новых знакомых Маруся отправляется на его поиски в Баку. Солнечная столица Азербайджана, куда устремилась неунывающая героиня Ирины Старшенбаум, сама стала одним из главных героев комедии «Килиманджара». На помощь брошенной невесте приходит Павел Прилучный. Вместе с ними незабываемое летнее приключение переживают герои Тимофея Трибунцева, Марии Смольниковой, Артура Сучко и другие.

В биографии бедной Маруси уже есть одна неудачная свадьба, когда её возлюбленный Дима был уличен в неверности сразу после помолвки. Похоже, теперь Марусю ждёт новое разочарование. Ее жених из Азербайджана Фарид загадочным образом пропадает накануне свадьбы. Не теряя веры в его любовь и честность, Маруся подозревает, что с ним приключилась беда, и спешит на помощь. В компании нарядных красавиц-подруг она летит в Баку. К невероятной спасательной миссии присоединяется друг жениха Тимур и тот самый Дима, который несколько лет назад разбил Марусе сердце. Весёлой компании предстоит побывать в самых удивительных местах Азербайджана, чтобы разгадать тайну пропавшего жениха.

Лёгкую летнюю комедию «Килиманджара» можно посмотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Килиманджара» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,7
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
61 097 оценок

Знаете ли вы, что

  • Съемки фильма проходили в августе 2016 года в Баку.
  • Идея фильма была придумана Таиром и Джабиром Имановыми.
  • Cмотреть «Килиманджара» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер КилиманджараПостер Килиманджара