бесплатно

Фильм Базар жок, Мексика! (на казахском языке) смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    Рус AI

Фильм рассказывает историю молодого врача Ерлана, который берет своего лучшего, но причудливого друга в далекую Мексику, чтобы сделать предложение своей девушке. Там героев ждет масса приключений.

«Базар жок, Мексика!» – это казахский комедийный фильм, вышедший в 2020 году. Режиссером картины является Женисхан Момышев, а главные роли исполнили популярные казахстанские актеры.

По сюжету фильма Ерлан спокойно живет в своем ауле и не подозревает, что его девушка собирается его предать. Из-за учебы она временно живет в Мексике и планирует выйти там замуж. Когда Ерлан узнает об этом, он берет своего чудаковатого друга Дженни в путешествие на другой край света, чтобы успеть самому сделать любимой предложение руки и сердца. Впереди героев ждет масса увлекательных приключений, которые помогут им осознать настоящую силу любви и дружбы.

Картина отличается ярким и оригинальным сценарием, прекрасным актерским составом и отличным чувством юмора. Предлагаем посмотреть онлайн фильм «Базар жок, Мексика!» в нашем интернет-кинотеатре.

Приглашаем посмотреть фильм «Базар жок, Мексика! (на казахском языке)» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский AI
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,1
Рейтинг Иви
Выдающиеся актеры
7 247 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

Главным героем фильма является Ерлан, скромный молодой врач, счастливо живущий в ауле. Его возлюбленная Айгерим в данный момент учится в Мексике.

Айгерим заявляет своему жениху, что хочет разорвать с ним отношения. Она встретила мексиканца и теперь выходит замуж за него. Расстроенный главный герой решает вернуть ее. Для этого он даже отправляется в далекую Мексику. В этом нелегком пути ему будет помогать чудаковатый лучший друг Джонни.

Ерлан тратит на поездку все деньги, которые откладывал на свадьбу. В самой Мексике главные герои заручатся поддержкой Пако, дяди Джонни, который сумел разбогатеть.

Прибыв в место назначения, центральных персонажей ждало разочарование. Пако на самом деле лжец и мелкий мошенник. Несмотря на это, он соглашается помочь.

В университете сообщают, что девушка уехала и никто не знает, где ее искать. К счастью, социальные сети помогли найти ответ на этот вопрос. Также персонажи знакомятся со своей землячкой Лаурой.

Ерлану удается уговорить Лауру подвезти их. В ходе совместных приключений девушка влюбляется в молодого врача. Однако деньги заканчиваются и поэтому центральные персонажи принимают участие в медицинском эксперименте.

Автомобиль Лауры ломается. Мужчины попытались его починить и случайно взорвали. Девушку это расстраивает. В свою очередь, Ерлан ссорится с Джонни. Ситуация усугубляется еще и тем, что от Пако ранее забеременела женщина по имени Хуанита и теперь разъяренные родственники мечтают его убить.

Центральные персонажи оказались в пустыне без еды и воды. От сильной жары они начинают видеть миражи. После череды комических ситуаций им удалось добраться до цивилизации, где их снова находят родственники Хуаниты. Как оказалось, они просто хотели забрать у Пако пиджак.

В конце концов главным героям удается обнаружить место проведения свадьбы. Ерлан принимает решение отпустить Айгерим и в финале признается Лауре в любви.

Cмотреть «Базар жок, Мексика! (на казахском языке)» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Базар жок, Мексика! (на казахском языке)Постер Базар жок, Мексика! (на казахском языке)