Фильм Разбой смотреть онлайн

    FullHD
    РУС
    РУС

Группа неуловимых воров, нападающих на инкассаторские машины, готовится к своему последнему ограблению. Об их планах узнаёт полиция, давно мечтающая поймать банду. Впереди – жестокое столкновение.

Бандитская группировка совершает серию ограблений, и каждый раз преступником удаётся уйти от полиции – силы правопорядка всегда оказываются на шаг позади. Перед тем, как навсегда покинуть город, воры планируют провернуть самое опасное и масштабное ограбление. Смогут ли полицейские остановить их и добиться справедливости? Чтобы узнать, как будут развиваться события, смотри онлайн на Иви «Разбой».

Приглашаем посмотреть фильм «Разбой» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
6,8
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
10 835 оценок

Сюжет

Осторожно, спойлеры

По сюжету действия фильма происходят в небольшом городе. Группа грабителей совершают нападение на инкассаторов. Налетчики сработали как профессионалы. Инкассатор не смог оказать сопротивления, так что деньги удается забрать без лишней крови. Впрочем, они никого бы и не застрелили, так как все оружие игрушечное. Это смущает Нурика, лидера бандитов. Он хочет обзавестись настоящим, но для этого придется грабить оружейный магазин.

С помощью своего информатора из полиции Жакшылыка, Нурик узнает про валютчика, у которого имеется 30 тысяч долларов. Однако все идет не по плану. Владелец денег оказал сопротивление. В ходе совершения разбоя его подстрелили из травматического пистолета (впоследствии он умрет в больнице), а сумка оказалась пуста.

После случившегося Нурик окончательно решается на ограбление оружейного магазина. Жакшылыку это не нравится, так как на горизонте появляется новое дело, сулящее большой куш, но переубедить подельника не смог.

Ограбление оружейного магазина проходит успешно. Тем временем следователи устанавливают личность преступника, который брал реквизит для разбойного нападения на инкассатора. Им оказался водитель Акыл.

За Акылом устанавливается слежка. Чтобы обезопасить бандитов, Жакшылык убивает своего коллегу Марата. Эта смерть становится основной мотивацией для ведущего следователя Чынгыза поймать грабителей любой ценой.

Акыла доставляют в отделение. Чынгыз выбивает из него все показания. Так они узнают про предателя в своих рядах. Тем временем, Жакшылык убивает друга Акыла за слабость и принимает решение бежать заграницу после крупного налета.

Полицейские установили засаду. Преступники принимаю решение занять оборону и начинают отстреливаться. В ходе перестрелки потери понесли обе стороны. В живых остаются только Чынгыз и Жакшылык. Следователь получает тяжелое ранение, но успевает подстрелить бывшего коллегу, после чего приковать его наручниками к себе. Финал фильма открытый.

Cмотреть «Разбой» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер РазбойПостер Разбой