бесплатно

Фильм Мозг. Вторая Вселенная смотреть онлайн

Насколько сильна власть мозга над жизнью людей? Может ли человек контролировать и управлять своим сознанием, физиологией, поведением? Документальный фильм о попытках учёных понять, как функционирует этот важнейший орган.

Что такое мозг и какова его роль в жизни человека? Выполняет ли он задачи суперкомпьютера в человеческом теле, является ли только органом центральной нервной системы или полноправным хозяином, который полностью управляет нашей жизнью? Почему разные люди по-разному воспринимают действительность? Учёные и те, на кого они обращают научное внимание, пытаются разобраться в сложных и запутанных механизмах работы человеческого мозга. В качестве экспертов в ленте выступают ведущие профессионалы в области психологии, биологии, нейрофизиологии и когнитивных исследований.

Всем, кому интересны загадки человеческого мозга и сознания, рекомендуем познакомиться с документальным фильмом о нейрофизиологии «Мозг. Эволюция» в нашем онлайн-кинотеатре. Несмотря на отсутствие больших рекламных бюджетов картина, вышедшая в 2017 году, быстро стала зрительским фаворитом среди поклонников научно-популярного документального кино.

Приглашаем посмотреть фильм «Мозг. Вторая Вселенная» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский, Английский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
7,7
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
1 400 оценок

Cмотреть «Мозг. Вторая Вселенная» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Мозг. Вторая ВселеннаяПостер Мозг. Вторая Вселенная