бесплатно

Фильм Расскажи мне обо мне смотреть онлайн

Тайная организация нашла способ стирать память неугодным людям. Молодой учёный Артём пытается найти антидот и вернуть свою возлюбленную Дашу, у которой стерли её прошлое. В любовный треугольник, завязанный на невероятном обмане, втянулись герои Надежды Бахтиной, Александра Никитина и Евгения Коряковского.

Частичная амнезия шествует по городу, как эпидемия. За массовой потерей памяти стоит могущественная организация, и только учёному Мерцалову удается разработать антидот. Когда профессор попадает в руки бандитов, ответственность за судьбу тысяч людей ложится на плечи его ученика Артёма. У Артёма есть личный интерес в поисках вакцины: любовь всей его жизни Даша, которую он считал погибшей, на самом деле тоже стала жертвой «глобальной чистки». Теперь её зовут Аня Смирнова, у неё другая жизнь и другой жених по имени Стас, усилиями которого она и потеряла когда-то память. Фильм «Расскажи мне обо мне» можно посмотреть онлайн.

Приглашаем посмотреть фильм «Расскажи мне обо мне» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
8,4
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В здание психиатрической клиники входит мужчина (Артем Синельников). На него смотрят сотрудницы медицинского учреждения: как он сюда попал, кто его пустил? Лучше не вмешиваться, а то неприятности наживешь!

Артем заходит в кабинет профессора Аркадия Мерцалова. Тот разговаривает с посетителем вполголоса: нас могут прослушивать. Зачем ты сюда пришел? Я хотел узнать о судьбе Даши (Дарья Мерцалова – сестра Аркадия и супруга Артема). Она жива. И где находится? Где-то в клинике. То есть она жива, но ее стерли? Да. Но я завершаю разработку вакцины, которая ликвидирует последствия стирания памяти, принудительной амнезии. Уже на днях эта сыворотка будет готова. У меня уже есть антидот, который противодействует влиянию мерцатина, препарата, вызывающего потерю памяти, ее стирание. Ты зря сюда явился, за тобой вот-вот придут. За дверью лаборатории раздаются шаги. Аркадий хватает стоящий на стеллаже пузырек с таблетками. Вот, прими сейчас же. Действует на протяжении пяти суток. Гость профессора глотает таблетку. В лабораторию входят двое мужчин.

Проходит пять дней. Артем выскакивает на улицу, на нем больничная пижама, он мчится к стоящему на противоположной стороне человеку, это его друг Макс. Спасибо, что помог мне оттуда выбраться! Приятели сворачивают за угол. Появляются двое мужчин, которые схватили Синельникова в лаборатории профессора. Один из бандитов звонит своему боссу (Карин) по принудительному стиранию населения: ему удалось сбежать? Каким образом? На него что, препарат наш не действует, у него кровь какая-то особенная? Не знаем. Но ему удалось симулировать деменцию. Найдите его!

Дарья Мерцалова просыпается. Она считает, что ее зовут Анной Смирновой. Рядом с ней лежит ее жених – Стас. Вставай, засоня, ты должен меня срочно отвезти в клинику, я уже опаздываю. А то Разуваев будет недоволен! У меня машина в ремонте, так что потерпит твой шеф, никуда не денется.

Анна выбегает на улицу. На пешеходном переходе на нее налетает мужчина в больничной пижаме. Сумочка девушки падает на землю, оттуда вываливается содержимое. Артем помогает собрать вещи. Он поднимает глаза и узнает свою супругу: Даша! Какая я вам Даша? Ненормальный! Парень вручает барышне сумочку, извиняется. А перед этим он незаметно погружает в карман коммуникатор, подобранный им с асфальта.

Анна прибывает на работу. Она жалуется встретившей ее по пути подруге на головные боли и плохой сон. Мужика тебе хорошего – все как рукой снимет!

Главврач психиатрической лечебницы Петр Михайлович Разуваев выговаривает сотруднице за опоздание: снова попробуете про мигрени рассказать? Ладно, где отчет о вашем больном? Анна роется в сумочке и обнаруживает пропажу телефона. Мне придется вернуться домой, чтобы переслать вам сведения по электронной почте с моего стационарного компьютера. У меня какой-то маньяк стащил коммуникатор, где был забит этот отчет.

Аркадия ловят на улице подручные Карина и вкалывают ему мерцатин. Профессор превращается в дебила.

Артем звонит Даше и просит ее о встрече. Об этом узнают подручные Карина, они устраивают засаду, но Синельников обходит эту ловушку. Тогда Карин обращается за помощью к Стасу. Тот говорит, что лично займется поимкой бывшего супруга своей невесты.

Артему удается встретиться с Дарьей и убедить ее в том, что у нее были уничтожены воспоминания. Женщина поднимает бунт, ее увольняют с работы, затем люди Карина собираются снова вколоть Дарье мерцатин. Этому пытается помешать Артем, но в итоге и его, и Дарью лишают воспоминаний. Теперь они счастливы: его зовут Олег, а ее – Ирина.

Cмотреть «Расскажи мне обо мне» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Расскажи мне обо мнеПостер Расскажи мне обо мне