Фильм Яна+Янко (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 / 720 качестве
бесплатно

Фильм Яна+Янко смотреть онлайн

Милая семейная комедия, в которой привыкшая к одиночеству королева гламура вынуждена взять под опеку неуправляемого ребенка, тем самым полностью изменив свою устоявшуюся жизнь. Узнать подробности столь трогательной истории можно посмотрев онлайн фильм «Яна+Янко» в нашем интернет-кинотеатре.

Яна Титова является редактором успешного глянцевого журнала. Ей уже за сорок, мужа и детей нет, однако подобный образ жизни ее полностью устраивает, так как привыкла все силы вкладывать в свою карьеру, а семейные обязанности будут только отвлекать. После смерти отца ей в наследство достается опека над неуправляемым мальчуганом цыганского происхождения по имени Янко. Брать такую ответственность Яна не желает, однако отказ может создать ненужный скандал, который помешает ей получить титул «Женщины года». В итоге мальчик становится ее приемным сыном, который мешает ее привычному образу жизни и способен диктовать свои условия. Поначалу это ее очень сильно раздражает, но со временем она понимает, что титул уже не имеет важного значения.

Приглашаем посмотреть фильм «Яна+Янко» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский
Субтитры
Русский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
8,1
Рейтинг Иви
Интересный сюжет
114 601 оценка

Сюжет

Осторожно, спойлеры

В детском доме мальчик Янко будит своих товарищей звуком лопнувшего воздушного шара. Они начинают веселый бой подушками. Яна Титова, редактор модного журнала, приходит на работу. Она недовольна тем, что подчиненные не придумали обложку для очередного выпуска журнала. В детдоме ЧП: Янко похитил с кухни топорик для разделки мяса и собирается снять скальп с одного мальчугана. Сева, личный пиарщик Яны, в панике. Приближается финал конкурса женщина года, в котором соперницей Яны стала супермодель Алена Красовская. Она моложе Яны на восемь лет и ее рейтинги выше на четыре процента. Яна встречается с инвесторами. Потом у себя на квартире с одним из них – Игорем – пытается заняться сексом. Но ее отвлекает телефонный звонок. Женщина, назвавшаяся Пырой, сообщает Яне о смерти ее отца.

Яна отправляется на родину, где не была уже много лет. Она встречается с Пырой, та говорит, что отец умер уже два месяца назад. У него не было телефона дочери, поэтому известие о его смерти так сильно запоздало. Яна видит в квартире отца детские игрушки. Пыра сообщает ей, что отец установил опеку над маленьким цыганенком по имени Янко. Сейчас мальчик в детском доме. Яна отправляется туда. Ей предлагают установить опеку над мальчиком, но Яна отказывается. Вместо этого она предлагает директрисе детдома деньги. Вернувшись в Москву, Яна узнает, что из-за ее решения разразился скандал. В газетах и в интернете говорят о ее жестокости и бессердечии. Бывшие фанаты Яны ополчились на своего кумира, рекламодатели отказываются от услуг ее журнала. Сева утверждает, что единственный выход из сложного положения – забрать ребенка из детдома. Яна соглашается. В присутствии многочисленных журналистов она забирает Янко из детского дома. Она привозит его в свою квартиру, требует соблюдать установленные ею правила, отводит мальчику комнату, где тот сразу же устанавливает подобие индейского вигвама. Янко хочет есть, но в холодильнике Яны только диетическая пища, которая не подходит мальчику. Яна заказывает пиццу. Потом – суши. Янко суши не нравится: дохлый енот, наверное, вкуснее.

В СМИ пишут, что Яна стала жертвой клеветы. Ее рейтинги растут. Она говорит Севе, что после окончания конкурса мальчика нужно будет отдать в престижный заграничный интернат. Она нанимает двух нянь: дневную и ночную. Игорь приходит к Яне, они собираются заняться сексом и падают на кровать. Там прячется Янко. Игорь уходит. Янко избавляется от нянек. Так, дневной няне он в магазине подсунул в сумку творожные сырки, ту задержала охрана. Яна вынуждена брать мальчика с собой на работу. Там Янко подшучивает над Женей – модельером с повадками гея. Он брызгает Жене в глаза одеколоном и по манере материться опознает в нем мужчину. Яна ведет мальчика в ресторан. Там к ним присоединяется Игорь. Они идут домой к Яне, Янко пытается выставить мужчину за дверь. Тот предлагает сделку: игровая приставка в обмен на обещание не заходить в спальню. Но Янко принимается во все горло распевать песни, так что Игорь не может сосредоточиться и снова уходит ни с чем.

Яна отправляется на родину и предлагает Пыре забрать у нее мальчика, она готова за это регулярно платить. Та бы и рада, но ее взрослый сын Олег – заядлый картежник. За долги их дом уже неоднократно пытались спалить, так что ребенку здесь не место. Пыра рассказывает Яне, что мать Янко торговала на трассе наркотиками. Ее убили, когда мальчику было три года.

Яна возвращается в Москву. Ей сообщают, что мальчик решил от нее уйти. Янко говорит, что его, конечно, поймают, и тогда он всем расскажет, что Яна на самом деле никчемная мать. Она проиграет конкурс. Яна спрашивает, на каких условиях мальчик готов у нее остаться. Тот говорит, что Яна должна кормить его той пищей, которую будет готовить сама. А еще она должна расстаться с Игорем. Это чужой муж, у него есть свои дети. Кроме того, Яна должна одеваться в платья, чтобы выглядеть более женственно.

Янко увлекся прыжками на батуте. Он подружился с тренером Тимофеем. Янко и Яна пришли на детский праздник. Фокусник попросил на сцену Яну. Он положил ее в ящик и начал его распиливать. Янко требует, чтобы его маму оставили в покое. Его хватает охранник. Яна выбирается из ящика и ударом в челюсть сбивает мужчину с ног. Ночью Яна просыпается из-за детского плача. Это Янко приснилось, что ее распилили по-настоящему.

Дождь. Яна в машине Игоря. Они стоят в пробке. Внезапно Игорь замечает в одном из соседних автомобилей свою жену. Он выталкивает Яну под дождь, обещает вызвать ей такси и уезжает.

Яна простыла, Янко приносит ей горячее питье. Яна признается мальчику, что продолжала встречаться с Игорем, но больше этого делать не станет. Мальчик говорит, что ей нужно замуж. Янко нарочно забывает на тренировке свой телефон, Тимофей должен привезти его к нему домой. В этот момент в квартиру к Яне врывается грабитель, подоспевший Тимофей обезвреживает налетчика. Янко еще раз подстраивает встречу Тимофея и Яны. Они нравятся друг другу.

Вечеринка в честь дня рождения Яны. Игорь просит у нее прощения, но Яна говорит, что влюбилась в другого. Она покидает вечеринку, возвращается домой, где ее ждут Тимофей и Янко. Мальчик засыпает. Яна и Тимофей засиживаются допоздна.

Янко снова приходит на работу к Яне. Он подкидывает идею: на обложке нужно снять моделей в индейских украшениях из перьев. Дома по телевизору Янко слушает интервью с Яной, в котором она говорит, что отдаст его в школу-интернат. Он запирается в ванной и принимает таблетки. Яна везет мальчика в больницу. Доктор говорит, что Янко симулировал. Мальчик с женщиной ссорятся, Янко убегает. Яна не хочет его искать.

Церемония подведения итогов конкурса «Женщина года». По итогам интернет-голосования победу одерживает Яна. Она выходит на сцену и рассказывает, что она плохая мать. Она просит прощения у Янко и просит его вернуться домой. Мальчик смотрит телевизор в отделении полиции. За ним приезжает Яна. Янко ставит ей новое условие: она должна выйти замуж за Тимофея. Яна согласна.

Знаете ли вы, что

  • Фильм снимался под рабочим названием «Сын росомахи».
  • Это второй полнометражный фильм Натальи Меркуловой. Первым был «Интимные места» (2013), который она сняла в соавторстве с Алексеем Чуповым. В «Яна+Янко» Чупов выступает в качестве сценариста.
  • До этого фильма Даниль Зинатуллин в возрасте семи лет снялся в мини-сериале «Девушка средних лет» (2014). В нем он также как и здесь играл мальчика-сироту, которого усыновила главная героиня.
  • Cмотреть «Яна+Янко» на всех устройствах

    Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

    Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Яна+ЯнкоПостер Яна+Янко